Los 1365
Porzellanfigur des Guanyin mit Kind aus Dehua-Ware
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 18. Jh.H. 31,5 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, seit 1980 im Familienbesitz
Etwas best.